ВКонтакте

Новости»Общество»Ксения Рогожина из Красногорского вошла в число финалисток конкурса «Мисс Россия-2023»

Ксения Рогожина из Красногорского вошла в число финалисток конкурса «Мисс Россия-2023»

Оцените материал
(3 голосов)
Ксения Рогожина из Красногорского вошла в число финалисток конкурса «Мисс Россия-2023» Фото представлены Ксенией Рогожиной
В Москве на конкурсе красоты Ксения представляет город Еманжелинск Челябинской области.

Ей 21 год. Она работает в Челябинске в модельном агентстве Sigma и заочно учится в педуниверситете на психолога. В конкурсе красоты девушка участвует впервые, и сразу в таком масштабном. На вопрос «Как Вы оказались на конкурсе «Мисс Россия 2023»?» Ксения ответила: «Мне написали в социальных сетях, пригласили на кастинг в Москву. После кастинга я попала в список пятидесяти финалисток»…

Ксения была одаренным ребенком, родители стремились дать дочери всестороннее развитие, поддерживали ее интересы. В раннем детстве она занималась танцами, а в школе решила обучаться хоровому пению и игре на фортепиано. Музыкальную школу окончила с красным дипломом. В ДК им. Ленина Ксюша посещала творческое объединение, где и получила свой первый опыт показа мод: участники объединения сами мастерили наряды и в них выходили на «подиум». Потом Ксения увлеклась фотографией и тоже достигла успехов в этом деле. Вспоминает, что педагог школы № 9 Светлана Николаевна Капран на последнем звонке даже посоветовала ей всерьез заняться этим искусством. Но так получилось, что Ксюша оказалась по другую сторону объектива.

В 2017 году, окончив девять классов, юная красногорочка уехала учиться в Челябинск. Получила диплом педагога дошкольного образования и поступила на психологический факультет ЮУрГГПУ. Не исключает, что в будущем свяжет свою жизнь с психологией. На втором курсе Ксения начала сотрудничать с модельным агентством. В соцсетях ей написал скаут и пригласил на кастинг. В модельную жизнь студентка окунулась по совету своего преподавателя по английскому языку Анны Геннадьевны Бекетт, которая не только обратила внимание на ее модельную внешность, но и сумела разглядеть внутреннюю красоту своей ученицы. И Ксения говорит, что она очень благодарна преподавателю за то, что направила ее на нужный путь, в сторону моделинга.

Уже пять лет Ксения Рогожина работает в модельном агентстве. Постоянные съемки и показы. Она рекламирует брендовую одежду, обувь и украшения. В прошлом году участвовала в Московской неделе моды. Печаталась в различных журналах Канады, Австралии, Франции, также ее фото есть на страницах VOGUE.

Сейчас Ксения готовится к финалу конкурса «Мисс Россия - 2023». Ежедневные тренировки по дефиле и фитнесу, тренинги, мастер-классы, съемки и встречи с победительницами конкурса «Мисс Россия» прошлых лет.

«С Южного Урала нас трое: Еманжелинск, Челябинск, Магнитогорск», – сообщила Ксения. Она говорит, что атмосфера среди конкурсанток доброжелательная, все девушки красивы и индивидуальны, у каждой есть шанс на победу. В группе https://vk.com/missrussiacontest можно следить за процессом подготовки к финалу. 8 октября на площадке VK будет проходить прямой эфир финала.

А на Южном Урале за Ксюшу переживают ее родители: Любовь Владимировна и Виктор Николаевич Рогожины. Они по-прежнему живут в Красногорском. Виктор Николаевич – водитель «Газели», Любовь Владимировна работает в ателье по пошиву штор, в этом году они отметили жемчужную свадьбу. У Ксении есть брат Дмитрий, он живет и работает в Челябинске и со своей семьей тоже волнуется за Ксюшу. Родные ежедневно ей звонят. В соцсетях очаровательную девушку поддерживают многочисленные знакомые, одноклассники, однокурсники, учителя, друзья и просто поклонники ее таланта. «Благодарна каждому за теплые слова и поддержку!» – говорит Ксения.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |