ВКонтакте

Новости»Общество»Педагоги Еманжелинского района вернулись со всероссийского форума классных руководителей

Педагоги Еманжелинского района вернулись со всероссийского форума классных руководителей

Оцените материал
(3 голосов)
Педагоги Еманжелинского района вернулись со всероссийского форума классных руководителей Фото предоставлено Ларисой Кочеватовой
Форум в Москве собрал три тысячи педагогов из 89 регионов страны, в том числе участие в мероприятиях принял 61 учитель из Челябинской области.

Еманжелинский район представляли Наталья Клуйш (школа № 2) и Лариса Кочеватова (школа № 9). Они прошли конкурсный отбор из нескольких тысяч кандидатов. Программа преподнесла немало сюрпризов – встречи с медийными людьми, интересные площадки и вдохновляющие проекты, круглые столы, проектные мастерские и мастер-классы. Южноуральская делегация успела не только вдохновиться на площадках форума, но и посетить московские достопримечательности.

Конечно, не обошлось без праздничного концерта в честь Всероссийского дня учителя 5 октября с такими звездами, как Николай Басков, Лев Лещенко, Хабиб, Елена Ваенга, Стас Пьеха, группа «Дабро», Татьяна Буланова, Валерия, Александр Олешко, Пелагея. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов вместе с молодой певицей из Луганска исполнил песню «С чего начинается Родина», сообщает пресс-служба правительства области.

У участников форума была возможность познакомиться с коллегами из других регионов страны и обменяться опытом, «полезностями», загореться новыми идеями.

Педагог школы № 9 Лариса Кочеватова отметила:

– Первый шаг в удивительное путешествие под названием «Форум классных руководителей». Пройдено много интересных заочных испытаний. И вот награда – возможность общения с коллегами со всей страны в очном режиме на форуме, в Москве. Необыкновенные педагоги, творческие и близкие мне по духу. Смогли пообщаться, выстроить планы на совместное сотрудничество.

Гостиный двор, концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском Дворце - это было незабываемо! Мы вернулись домой, в свои коллективы, в свои школы, но с нами осталась и частичка ФКР.  Спасибо организаторам форума, нашему амбассадору Алене Друговой и всей делегации педагогов Челябинской области.

Спасибо ФКР за возможность увидеться с друзьями. Призываю всех классных руководителей весной принять участие в отборе на 4-й Форум классных руководителей, который состоится в 2024 году. Коллеги, каждый из вас заслуживает побывать на этом потрясающем мероприятии!

Форум классных руководителей проводится Министерством просвещения РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Основные мероприятия прошли с 3 по 7 октября в Гостином дворе в Москве.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |