ВКонтакте

Новости»Общество»Начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району полковник полиции Артем Иванов провел прием граждан

Начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району полковник полиции Артем Иванов провел прием граждан

Оцените материал
(1 Голосовать)
Начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району полковник полиции Артем Иванов провел прием граждан Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
На прием можно записаться, предварительно позвонив по телефону 8 351 38 2 11 45.

Руководство ОМВД России по Еманжелинскому району на постоянной основе ведет прием граждан по личным вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел, что позволяет узнать о проблемах жителей нашего района, и соответственно принять незамедлительные меры для их решения.

Так, жительница города Еманжелинска 1960 года рождения поинтересовалась процедурой оформления гражданства РФ и дальнейшего оформления документов. Артем Иванов подробно ответил на интересующиеся вопросы гражданки, разъяснил порядок и алгоритм действий.

Прием граждан осуществляется по графику. Начальник ОМВД России по Еманжелинскому району проводит прием граждан каждую третью среду месяца с 14:00 до 17:00. Ежедневно – начальники структурных подразделений, в субботние дни – ответственные от руководства.

В случае отсутствия должностных лиц, назначенных для приема, в связи с обстоятельствами, имеющими исключительный характер, гражданину предлагается замена компетентным должностным лицом, либо время приема переносится. Если рассмотрение вопроса, с которым обратился гражданин, не входит в компетенцию данного органа внутренних дел, гражданину разъясняется, куда и в каком порядке ему следует обратиться, сообщила «НЖ» Алина Усманова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |