ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе реализуется новый местный партийный проект «Лестница успеха»

В Еманжелинском районе реализуется новый местный партийный проект «Лестница успеха»

Оцените материал
(0 голосов)
В Еманжелинском районе реализуется новый местный партийный проект «Лестница успеха» Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Проект направлен на оказание содействия целеустремленной молодежи в выборе профессии.

На очередной конференции местного отделения партии «ЕР» презентовали новый местный партийный проект «Лестница успеха». О проекте рассказала его координатор, заместитель главы Еманжелинского района Юлия Титова.
Это абсолютно новый партийный проект, направленный на оказание содействия целеустремленной молодежи в выборе профессии, чтобы старшеклассники, еще учась в школе, с помощью своих наставников-координаторов по профнаправлениям могли максимально погрузиться в мир выбранной профессии, приобрести навыки, практический опыт, уверенность в выбранной профессии.
На конференции представили участников проекта - и ребят, и их кураторов. Так, глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Светлов станет наставником для желающих реализовать себя в области муниципальной и государственной службы. Депутат ЗСО Владимир Перезолов - для будущих инженеров и IT-специалистов. Руководитель больницы Еманжелинского района Ринад Шахмарданов - для желающих стать врачами. Прокурор Еманжелинска Андрей Молчан будет курировать ребят, желающих реализовать себя в области прокурорской деятельности и права. И так - по каждой сфере. Наставники появились у будущих полицейских - начальник отдела МВД по Еманжелинскому району Артем Иванов, педагогов - начальник управления образования администрации Еманжелинского района Ирина Кондакова, спортсменов - сотрудник министерство спорта Челябинской области Артем Макаров, работников культуры - член Союза театральных деятелей Российской Федерации Юрий Сычев…
- Все координаторы для ребят не просто руководители и наставники, а, в первую очередь, партнеры и товарищи. Мы одна большая команда! - отметил Евгений Светлов. - Уверен, что новый партийный проект найдет отклик и поддержку среди ребят и их родителей, будет в помощь педагогам, тренерам и наставникам, поможет молодежи найти свое призвание в жизни и стать успешными людьми. И, хотелось бы, чтобы в будущем ребята нашли свое призвание в нашей Челябинской области и Еманжелинском районе!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |