ВКонтакте

Новости»Общество»Всемирный фестиваль молодежи: молодые педагоги из Челябинской области отпраздновали свадьбу

Всемирный фестиваль молодежи: молодые педагоги из Челябинской области отпраздновали свадьбу

Оцените материал
(1 Голосовать)
Всемирный фестиваль молодежи: молодые педагоги из Челябинской области отпраздновали свадьбу Фото главного управления молодежной политики Челябинской области
Вместе с южноральской парой зарегистрировали семейные отношения молодые люди из Калмыкии.

В день, посвященный на Всемирном фестивале молодежи смыслу «Сохраним семью во имя детей и мира», участники от Челябинской области Савелий Тарасов и Виктория Иванова заключили брак в отделе ЗАГС Адлерского района.
Южноуральцы познакомились три года назад на областном конкурсе «Ученик года», когда работали в составе жюри.

В официальном телеграм-канале ВФМ под одним из постов южноуралец оставил комментарий о том, что планирует ехать на событие мирового масштаба вместе с будущей женой. После этого организаторы связались с парой и предложили провести торжественное бракосочетание на площадке Всемирного фестиваля молодежи, сообщает пресс-служба правительства области со ссылкой на главное управление молодежной политики региона.

– Организаторы фестиваля помогли сделать наш праздник необычным и незабываемым. На сцене фестиваля для нас провели выездную регистрацию, где нас тепло поздравили делегация Челябинской области, участники из других регионов и стран. Всемирный фестиваль молодежи – это не только площадка для обмена опытом и колоссального роста, но и место, где сбываются мечты, – отметил Савелий Тарасов.

В ЗАГСе Адлерского района, помимо традиционной, для молодоженов организовали обрядовую русскую церемонию со свадебной каруселью, песнями и караваем. От имени главы города Алексея Копайгородского молодым семьям подарили сертификаты на отдых в Сочи предстоящим летом. «Аэрофлот» подарил молодоженам бесплатный перелет на двоих. Организаторы фестиваля подготовили памятные подарки.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Май 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |