ВКонтакте

Новости»Общество»Более шести тысяч жителей Еманжелинского района уже проголосовали за благоустройство общественных пространств

Более шести тысяч жителей Еманжелинского района уже проголосовали за благоустройство общественных пространств

Оцените материал
(1 Голосовать)
Более шести тысяч жителей Еманжелинского района уже проголосовали за благоустройство общественных пространств Фото из архива "НЖ"
Пока по итогам голосования лидируют два объекта - детская площадка «Газовик» в поселке Красногорском и зона отдыха в городском сквере.

Продолжается всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства. В этом году мы выбираем территории, которые благоустроят в 2025 году. В Еманжелинском районе по инициативе жителей на голосование вынесено четыре общественных территории.

Пока по итогам голосования лидируют два объекта. За проект обустройства детской игровой спортивной площадки «Газовик» по улице Победы в поселке Красногорском уже проголосовали 2269 человек. Здесь планируется комплексное обустройство территории: ограждение, освещение, новое игровое и спортивное оборудование для детей разных возрастов, место отдыха с лавочками для родителей и людей старшего поколения. Еще один лидер голосования - зона отдыха в городском сквере. За эту территорию голоса отдали 2105 человека. В сквере предлагается сделать сеть пешеходных дорожек, увеличить зеленые насаждения, установить освещение.

За благоустройство сквера школы искусств в поселке Зауральском отдали голоса 1095 человек. Проектом предусматривается обустройство пешеходной зоны, установка скамеек и урн вдоль прогулочного маршрута. На всей территории планируется засеять газон, смонтировать освещение.

Проект благоустройства пешеходной зоны от Северной, 29 до Титова, 1 в Еманжелинске поддержал 851 человек. Здесь планируется создание нового широкого тротуара с асфальтобетонным покрытием, зоны отдыха с удобными скамейками и урнами, освещение.

Всего в голосовании за объекты благоустройства в Еманжелинском районе приняли участие 6296 человек.

Голосование продлится до 30 апреля.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |