ВКонтакте

Новости»Общество»Обзорная экскурсия по городу и посещение знаковых мест Еманжелинска стало частью программы третьего дня конкурса «Учитель года-2024»

Обзорная экскурсия по городу и посещение знаковых мест Еманжелинска стало частью программы третьего дня конкурса «Учитель года-2024»

Оцените материал
(2 голосов)
Обзорная экскурсия по городу и посещение знаковых мест Еманжелинска стало частью программы третьего дня конкурса «Учитель года-2024» Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Участники областного конкурса профмастерства педагогов познакомились с Еманжелинском.

Для участников областного конкурса «Учитель года-2024» очередной конкурсный день завершился культурно-образовательной программой. Все конкурсанты, члены жюри и сопровождающие отправились на экскурсию по знаковым местам города. Знакомство гостей с Еманжелинском началось с прогулки по городскому скверу, где их познакомили с историей создания города. Далее гости из более чем 20 территорий Челябинской области побывали в городском историко-краеведческом музее им. Александра Ведерникова, в детской библиотеке, в библиотеке им. Ирека Сабирова. Все отметили современный дизайн, обновленный книжный фонд.

Экскурсия завершилась на городском мемориале возложением цветов к Вечному огню.

Педагоги остались под приятными впечатлениями от гостеприимства Еманжелинска и его жителей.

А сегодня для конкурсантов продолжаются конкурсные испытания. В 16-й школе проходят разговоры о важном. После этого этапа будут объявлены лауреаты первого тура, это десять человек. Завтра полуфиналистов ждут представление педагогического опыта и конкурс «Педсовет». А в пятницу для пятерки финалистов состоится «круглый стол» образовательных политиков». В пятницу, 5 апреля, назовут имя абсолютного победителя конкурса «Учитель года-2024».

Ранее на эту тему

 

 

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Людмила

    Хорошо что в городе проводят такие мероприятия.Но один вопрос-где жили все эти люди,в городе негде остановиться?

    Людмила Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Май 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |