ВКонтакте

Новости»Общество»В Красногорском Еманжелинского района прошел замечательный праздник для особых детей

В Красногорском Еманжелинского района прошел замечательный праздник для особых детей

Оцените материал
(5 голосов)
В Красногорском Еманжелинского района прошел замечательный праздник для особых детей Фото ДДТ "Алый парус"
3 декабря клуб «Вдохновение» на улице Западной в поселке Красногорском распахнул свои двери для семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

В этот день ребятишек и их родителей встретили сказочные герои из мультфильма Барбоскины: Розочка (Оксана Чернышова) и Дружок (Татьяна Щербакова). Заводные конкурсы, танцы сопровождали юных и взрослых участников праздника.
Директор ДДТ «Алый парус» Елена Иванова высказала слова благодарности родителям за терпение, чуткость и высокую ответственность в воспитании особенных детей. Она также вручила грамоты и подарки Дмитрию Шестакову и Сергею Сергейчеву, учащимся объединения «Самоцветы» (руководитель Татьяна Шалабанова), за призовые места, занятые во всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества.

В заключение праздника Дружок пригласил детей на праздничное чаепитие. За сладким столом все ребята получили подарки из рук председателя красногорского общества инвалидов Людмилы Черепановой, с хорошим настроением попрощались друг с другом в ожидании предстоящего любимого праздника – новогоднего утренника.

В этот же день прошло мероприятие для взрослых активистов клуба «Вдохновение».

Огромная благодарность за помощь в проведении праздничных мероприятий, посвященных Всемирному Дню инвалида, главе Красногорского городского поселения Дамиру Карамову, индивидуальным предпринимателям Евгении Гренц, Елене Зыковой, Любови Антоновой, Светлане Кравцовой, Елене Дорофеевой.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |