Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске чествовали работников сферы ЖКХ

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске чествовали работников сферы ЖКХ Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
37 человек получили награды за многолетний добросовестный труд и преданность профессии.

13 марта в ДК им. Пушкина состоялась церемония награждения «Я ремеслом горжусь своим», посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Людей, которые создают комфорт и уют для горожан, благоустраивают дворы, улицы и скверы, поздравили с профессиональным праздником, поблагодарили за добросовестный труд и преданность профессии и. о. главы Еманжелинского района Валентина Бабенкова, председатель районного Собрания депутатов Иван Юртеев, глава Еманжелинска Александр Хрулев, председатель городского Совета депутатов Дмитрий Гемель, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Котельникова.

Много добрых слов было сказано в адрес виновников торжества, прозвучали пожелания никогда не утрачивать чувство гордости за свою профессию.

Под аплодисменты зала достойным вручили на сцене награды. Почетной грамотой Собрания депутатов и администрации Еманжелинского района отмечен электромонтер энергослужбы МП «УК ЖКХ» Александр Проказов. Его стаж работы в сфере ЖКХ составляет 46 лет. Он лучший наставник для молодых специалистов.

Благодарность главы района объявлена водителю автомобиля КамАЗ МП «Горкомсервис» Ярославу Маричу. Директору ООО «Радуга» Эдуарду Рогову, пришедшему в сферу ЖКХ в 1994 году, вручена почетная грамота Совета депутатов и администрации города. Плотник ООО «Заря» Павел Бондарев поощрен благодарственным письмом главы Еманжелинска.

Всего на празднике получили награды 37 человек.

В беседе с корреспондентом дворники ООО «Уют» Любовь Сидорова и Ольга Парфирова рассказали, что они работают от души, им нравится наводить чистоту и порядок у подъездов жилых домов и приятно, когда жители говорят «спасибо» за их старание.

Творческие коллективы района подготовили для виновников торжества яркие концертные номера. На сцене выступили участники вокально-эстрадной студии «Лирика», студии бального танца «Фристайл», школы танцев «Он и Она».

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version