Еманжелинские и красногорские борцы стали призерами первенства области по греко-римской борьбе

Еманжелинские и красногорские борцы стали призерами первенства области по греко-римской борьбе Фото Александра Слушкова, Константина Воязитова
Чемпионат регионального уровня прошел в Чебаркуле со 2 по 5 сентября.

Третьи места в борцовском первенстве заняли еманжелинцы Марат Андреев (32 кг) и Александр Соболев (32 кг). Чемпионом стал Данил Яковлев, причем в тяжелой весовой категории – до 130 кг. Марат Андреев – ученик тренер ДЮСШ А.В. Бубенщикова. Александр Соболев и Данил Яковлев – тренера А.А. Слушкова.

Золото также добыл выпускник еманжелинской ДЮСШ Кирилл Спорынин, воспитанник тренеров Т.Ф. Баймуратова, В.Р. Ибрагимова.

На первенстве Челябинской области среди юношей до 21 года медали завоевали красногорцы. Владислав Власов (97 кг) стал вторым, Кирилл Гуляйкин (77 кг) – третьим. Подготовил их тренер К.В. Воязитов.