Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сотрудники еманжелинской полиции показали 100-процентное раскрытие убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев

Оцените материал
(1 Голосовать)
Сотрудники еманжелинской полиции показали 100-процентное раскрытие убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Таковы итоги 2020 года.

В отделе МВД России по Еманжелинскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

Совещание открыл начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов. Он отметил, что полицейские на должном уровне обеспечивают правопорядок на территории обслуживания.

Выступая с докладом, начальник ОМВД подполковник полиции Сергей Цидин сообщил, что за истекший год на учет поставлено 691 преступление, эффективность раскрытия и расследования составила 66,9%. За истекший год сотрудники полиции показали 100-процентное раскрытие убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев.

Положительными моментами деятельности отдела в 2020 году являются снижение на 21% числа противоправных деяний, совершенных в состоянии опьянения. Более чем на 42% снизилось число преступлений, совершенных несовершеннолетними.

Количество выявленных наркопреступлений увеличилось на 21%, что свидетельствует о повышении эффективности работы полицейских в данном направлении. Из незаконного оборота изъято свыше 11 килограммов наркотических веществ. Эффективность работы по раскрытию и расследованию данного вида преступлений в целом составила 68,3%.

В ходе совещания заслушаны руководители подразделений уголовного розыска, группы охраны общественного порядка, участковых уполномоченных, отделения по работе с личным составом, а также начальник полиции. По итогам заседания приняты решения и поставлены новые задачи, нацеленные на повышение эффективности работы по выявлению и раскрытию преступлений.

Игорь Литвинов пожелал коллегам не снижать достигнутых результатов и стремиться к более высоким показателям в оперативно-служебной деятельности, сообщила Кристина Пяткова, специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version