ВКонтакте

Новости»Общество»В рамках «Урока Мужества» 17 октября во всех регионах страны пройдет акция «Письмо солдату»

В рамках «Урока Мужества» 17 октября во всех регионах страны пройдет акция «Письмо солдату»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В рамках «Урока Мужества» 17 октября во всех регионах страны пройдет акция «Письмо солдату» Фото: Всероссийское детско-юношеское движение "Юнармия". Источник: pravmin.gov74.ru
Присоединиться к ней может любой желающий.

Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки, сообщает пресс-служба правительства области. Крайне важно, чтобы все новые и новые письма оказывали поддержку солдатам и мобилизованным, несли в себе мощные заряды добра, тепла и уважения.

«Начиная с весны наш центр «Авангард» принимает участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Наши воспитанники: юнармейцы, кадеты, участники поискового движения, а также школьники, которые проходят у нас учебные сборы, очень уважают участников специальной военной операции. В их письмах звучат слова благодарности, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи. Мы считаем, что продолжение акции должно быть обязательно поддержано, - комментирует Антон Шарпилов, директор регионального центра патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард».

Участие в акции (организаторы - Минобороны России совместно с Минпросвещения России) примут юнармейцы, курсанты учебно-методических центров «Авангард», школьники, студенты колледжей и воспитанники довузовских образовательных организаций Министерства обороны. В «Уроках Мужества» примут участие и военнослужащие, и ветераны. Письма доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.

Все желающие смогут самостоятельно написать свои письма и направить их по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, с обязательной пометкой на конверте «Письмо солдату».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |