ВКонтакте

Новости»Общество»Южноуральцы могут принять участие во Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых»

Южноуральцы могут принять участие во Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Южноуральцы могут принять участие во Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» Баннер главного управления молодежной политики Челябинской области
Будут определены победители и призеры шести номинаций.

Всероссийская премия «Время молодых» проходит с целью выявления профессионалов в отрасли молодежной политики. Подать заявку можно до 15 августа на сайте https://время-молодых.рф/, сообщили в главном управлении молодежной политики Челябинской области.

Будут определены победители и призеры шести общих номинаций: «Друг молодых» (для коммерческих компаний, участвующих в реализации молодежной политики), «Место молодых» (лучшие пространства для молодых), «Голос молодых» (здесь определят лучшие молодежные СМИ, блогеров), «Событие года» (для самых ярких и запоминающихся всероссийских мероприятий, объединяющих молодых), «Друг России» (для лидеров молодежных сообществ российских соотечественников за рубежом до 35 лет, объединивших вокруг себя единомышленников, которые вместе продвигают объективный образ России за рубежом), «ГосСтарт» (для молодежных советов федеральных органов исполнительной власти, членов региональных и муниципальных команд молодых служащих).

Важной частью премии станет Всероссийский конкурс профессионального мастерства для специалистов, которые работают с молодежью. В нем предусмотрены индивидуальные номинации («Управление молодежной политикой», «Технологии работы с молодежью», «Молодежная политика и воспитательная работа», «Управление талантами и раскрытие потенциала в компаниях и ведомствах»), а также командные («Команда молодежного центра» и «Команда муниципалитета»). 

В этом году запущена спецноминация «Молодежная столица России» – для городов с выдающимися достижениями и масштабными планами по совершенствованию сферы молодежной политики своего муниципалитета и субъекта. Прием заявок – до 31 августа.

Напомним, в 2022 году от Челябинской области в номинации «Голос молодых» финалистом стал студенческий медиацентр Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова. Ребята создают уникальные подкасты, репортажи, интерактивы с молодежью, клипы и репортажи.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |