ВКонтакте

Новости»Общество»Директор еманжелинского предприятия ООО «Трактор» Владимир Андрющенко награжден благодарственным письмом Народного фронта

Директор еманжелинского предприятия ООО «Трактор» Владимир Андрющенко награжден благодарственным письмом Народного фронта

Оцените материал
(8 голосов)
Директор еманжелинского предприятия ООО «Трактор» Владимир Андрющенко награжден благодарственным письмом Народного фронта Фото gubernator74.ru
Награду за помощь участникам спецоперации вручили заместитель руководителя исполкома Народного фронта Борис Подольный и журналист, военблогер Юрий Подоляка.

12 сентября губернатор Челябинской области Алексей Текслер и заместитель руководителя исполкома Народного фронта Борис Подольный приняли участие в торжественной церемонии чествования земляков, которые с началом специальной военной операции живут под девизом «Своих не бросаем».

«Сегодня в этом зале собрались смелые и неравнодушные люди, с активной гражданской позицией, настоящие патриоты страны. Люди, которые живут под девизом «Своих не бросаем», проявляют в наше непростое время самые лучшие качества, самое главное – хранят верность великой Родине. Среди вас, уважаемые друзья, есть те, кто, не считаясь с опасностью и риском, трудится на освобожденных территориях. Многие по велению сердца участвуют в проектах по поддержке участников специальной военной операции. Собирают средства на помощь фронту, возят гуманитарную помощь в зону боевых действий и в освобожденные города. И, конечно, низкий поклон бойцам, которые сражаются на передовой, героически выполняют свой воинский долг», – цитирует Алексея Текслера пресс-служба правительства области.

Впервые Алексей Текслер вручил учрежденные в этом году высокие региональные награды – медали «За смелость и отвагу» Борису Подольному и Юрию Подоляке.

14 южноуральцам Алексей Текслер и Борис Подольный вручили почетную грамоту и почетный знак «Команда Путина» – за большую работу на благо российских граждан, будущего развития страны.

«Девиз этой премии «Люди – людям». Это делается не во имя высоких идеалов, не во имя наград, не во имя карьерных лифтов, это делается настоящими людьми, которые по-другому не могут, которые не могут спокойно относиться к боли другого, к просьбе о помощи, к невысказанной просьбе о помощи», – отметил Борис Подольный.

19 представителям бизнеса Челябинской области, оказавшим существенную помощь участникам СВО, Борис Подольный и Юрий Подоляка вручили благодарности проекта «Народный фронт. Все для Победы». Обладателем награды стал директор ООО «Трактор» Владимир Андрющенко. Еманжелинское предприятие активно участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи на передовую.

Напомним, совсем недавно, в сентябре, предприятие предоставило автомобиль для доставки посылок и «УАЗика» и взяло на себя все расходы в пути. Это была вторая командировка. А первая состоялась зимой: конструкторы «Трактора» разработали и изготовили для солдат печки для обогрева, коллектив собрал и отправил также посылки с продуктами и вещами. Летом прошлого года коллектив ООО «Трактор» изготовил для Донбасса экскаваторный комплекс на базе трактора «Уралец». Тогда проявили солидарность и перечислили средства на выпуск машины партнеры еманжелинцев – ООО «Айронкат», ООО «Наш партнер», ООО «Стратагема». Трактор из Еманжелинска попал в одну из мотострелковых бригад и спустя год успешно продолжал рыть окопы на фронте.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |