ВКонтакте

Новости»Общество»В Челябинске проходит XI Межрегиональная агропромышленная выставка

В Челябинске проходит XI Межрегиональная агропромышленная выставка

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинске проходит XI Межрегиональная агропромышленная выставка Фото представлено ООО «Трактор»
Агропредприятия шести регионов УрФО представили на выставке свои коллективные стенды.

Выставку открыли 27 сентября председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер и заместитель губернатора региона Сергей Сушков.

На площадке рядом с конгресс-холлом «Таганай» разместилась экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования, ярмарка сельхозпродукции. Самый популярный осенний продукт на Урале – мед. Его на выставке представляют около 20 пасек из Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, Башкирии и Татарстана. Продуктовые и другие товары представляют около 280 участников. Почти все регионы угощают фермерскими сырами. Можно попробовать не только ямальскую рыбу, колбасу из оленины, но и сметану – тоже с Ямала. Свердловская, Курганская области представляет свои достижения в переработке и в сфере селекции. Тюменская область – это, конечно, рыба, мясная и молочная переработка. Она привезла на выставку целый супермаркет. Челябинскую область представляют крупные предприятия, которые поставляют свою продукцию от Мурманска до Хабаровска и успешно работают на внешний рынок, сообщает пресс-центр минсельхоза Челябинской области.

Еманжелинский район на выставке представляют ООО «Трактор» и МПК «Ромкор». ООО «Трактор» демонстрирует свои тракторы «Уралец», а МПК «Ромкор» – колбасные изделия и мясные деликатесы. «Ромкор» проводит мастер-классы, дегустацию, а за покупки дарит призы и подарки!

29 сентября выставку посетят почетные гости – представители уральского полпредства и главы регионов.

Экспозиции будут работать по 29 сентября в конгресс-холле «Таганай» (г. Челябинск, ул. Труда, 181), посетить их может любой желающий.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |