ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске чествовали участников регионального конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

В Еманжелинске чествовали участников регионального конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Оцените материал
(0 голосов)
В Еманжелинске чествовали участников регионального конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Такой конкурс проводится по поручению губернатора уже десять лет.

22 декабря в актовом зале администрации Еманжелинского района заместитель главы района Марина Дульская и главный специалист по охране труда Еманжелинского района Елена Вощикова поздравили конкурсантов от имени главы района Евгения Светлова и от себя лично, вручили им награды, поблагодарили за участие в конкурсе и пожелали дальнейших успехов в работе.

Ежегодный региональный конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» проводится главным управлением по труду и занятости населения Челябинской области по поручению губернатора уже десять лет. И каждый раз еманжелинские работодатели в нем участвуют и завоевывают награды.

В текущем году на конкурс было принято от работодателей различных отраслей, бюджетной и внебюджетной сфер Челябинской области 192 заявки по семи номинациям по итогам работы за 2022 год.

Среди учреждений бюджетной сферы средняя общеобразовательная школа № 15 из Зауральского названа лучшей сразу в двух номинациях: «Развитие системы наставничества в организациях» и «Социальная активность организации на территории присутствия» (директор школы Наталья Арнаутова, ответственный исполнитель – Светлана Костромитина). Школа удостоена кубка абсолютного победителя и двух дипломов.

В номинации «Организация работ по условиям и охране труда» среди бюджетных учреждений, в группе до 50 работников включительно, первое место с вручением диплома победителя присуждено еманжелинскому детскому саду № 14 (заведующая Марина Евстафеева, ответственный исполнитель – Марина Овчинникова).

Еще один участник конкурса – средняя общеобразовательная школа № 3 из поселка Батуринского (директор школы Сергей Жеребцов, ответственный исполнитель – Мария Ветрова) – отмечен благодарственным письмом за подписью первого заместителя губернатора Ирины Гехт.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |