ВКонтакте

Новости»Общество»В Челябинской области имеется вакансия водителя-экспедитора с зарплатой в 320 тысяч рублей

В Челябинской области имеется вакансия водителя-экспедитора с зарплатой в 320 тысяч рублей

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинской области имеется вакансия водителя-экспедитора с зарплатой в 320 тысяч рублей Фото Виктора Петрова
Предлагает должность работодатель через одну из известных платформ объявлений.

Как сообщает URA.RU, организация еще ищет сотрудника.

«В Челябинске водителю-экспедитору со своим грузовым автомобилем компания предлагает зарплату от 220 до 320 тысяч рублей в месяц. Специалисту предлагают выбрать удобный график, получать еженедельные выплаты и покрытие топливных расходов. Работодатель гарантировал стабильную, круглогодичную занятость», - цитирует платформ объявлений URA.RU, а далее приводит статистику.

Рейтинг самых оплачиваемых вакансий в январе возглавило предложение работы логистом. При зарплате в диапазоне от 150 до 350 тысяч рублей в месяц челябинский работодатель ждет от кандидата целеустремленности, амбициозности и желания работать. Причем опыт работы не требуется, хотя и станет преимуществом соискателя. Взамен компания поддержит на первоначальном этапе, предложит зарплату рынка, свободный график, обеспечит доступ к корпоративной библиотеке.

Столько же может получать менеджер по продажам. Компания специализируется на реализации спецтехники. Специалист должен знать основы продаж, уметь работать с клиентами и выходить из кризисных ситуаций. Также потребуются аналитические способности. Работодатель указал, какие гибкие навыки сотруднику понадобятся. Среди них – активность, ответственность и коммуникабельность.

Народ, конечно, заинтересовался такой информацией и размышляет о том, какой доход должен приносить работник фирме в месяц, чтобы получать 320 тысяч рублей. Ориентировочно 10 млн? И предполагает, что, возможно, потраченные средства вычитают с топливной карты, отчего зарплата становится в разы меньше.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Февраль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |