ВКонтакте

Новости»Общество»Сегодня стартует всероссийское голосование по объектам благоустройства

Сегодня стартует всероссийское голосование по объектам благоустройства

Оцените материал
(1 Голосовать)
Сегодня стартует всероссийское голосование по объектам благоустройства Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
На голосование в Еманжелинском районе по инициативе жителей вынесено четыре общественные территории.

15 марта стартовало голосование по объектам благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году мы выбираем территории, которые благоустроят в 2025 году. На голосование в Еманжелинском районе по инициативе жителей вынесено четыре общественные территории. Это зона отдыха в городском сквере и пешеходная зона от Северной, 44 до Титова, 1 в Еманжелинске, сквер школы искусств в поселке Зауральском и детская игровая спортивная площадка «Газовик» по улице Победы в поселке Красногорском. Проголосовать за эти объекты благоустройства можно с 15 по 17 марта в пунктах голосования.

Всероссийский проект создания комфортной городской среды проводится по поручению Президента РФ с 2018 года в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В Еманжелинском районе в рамках проекта благоустроили уже десять общественных пространств.

– Ежегодно благодаря активному участию жителей в рейтинговом голосовании меняется облик Еманжелинского района, всех городских поселений. Все проекты благоустройства выбрали сами жители. Теперь двигаемся дальше. В этом году благоустроим еще четыре общественные территории. А 15–17 марта состоится голосование за новые объекты благоустройства. Призываю всех жителей в дни голосования по выборам Президента принять участие и в голосовании за объекты благоустройства 2025 года! Продолжение реализации этой востребованной жителями программы позволит привлечь значительные средства на продолжение благоустройства Еманжелинского района, – отметил глава района Евгений Светлов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |