ВКонтакте

Новости»Общество»Учредитель еманжелинского предприятия ООО ПКФ «ЮжУралавтотехнология» Анатолий Быстров отмечен медалью «За успехи в развитии производства»

Учредитель еманжелинского предприятия ООО ПКФ «ЮжУралавтотехнология» Анатолий Быстров отмечен медалью «За успехи в развитии производства»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Анатолий Евгеньевич Быстров организовал свое предприятие в Еманжелинске в 2008 году.

28 февраля фонд регионального развития «Перспектива» провел в Челябинске прием руководителей малого и среднего бизнеса регионов Урала и Приволжья.

На встрече присутствовали 80 собственников бизнеса Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Республики Башкортостан и Пермского края. Они были номинированы органами муниципального управления как лидеры своих территорий, оказывающие положительное влияние на развитие регионов, эффективно ведущие социально ответственный бизнес.

По словам президента фонда Бориса Грибачева, предприятиям и их руководителям, создающим рабочие места, своевременно и в полном объеме уплачивающим налоги, ведущим социальную работу и благотворительную деятельность, должно оказываться содействие как от органов власти, так и от общественных и политических организаций.

На приеме были представлены программы: «Продвижение бизнеса», «Общественный университет предпринимательства», «Школа международных практик», «Голдфонд клуб» и другие. Перед собравшимися выступили лидеры общественных и бизнес-объединений, юристы и предприниматели. Прошли обсуждения злободневных тем.

Важным моментом стало награждение по программе «Премия общественного признания «Золотой фонд регионов». От Еманжелинского муниципального района на приеме присутствовал учредитель ООО ПКФ «ЮжУралавтотехнология» Анатолий Евгеньевич Быстров. Ему в торжественной обстановке была вручена медаль  «За успехи в развитии производства»

Завершился прием блистательным балом предпринимателей.  

Прием фонда «Перспектива» дал старт системной работе с отмеченными участниками по развитию их дела, продвижению в общественные советы при органах власти и контрольно-надзорных структур, укреплению авторитета и сплочению бизнес-сообщества.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |