ВКонтакте

Новости»Общество»Алексей Текслер в Магнитогорске встретился с жильцами пострадавшего от взрыва дома

Алексей Текслер в Магнитогорске встретился с жильцами пострадавшего от взрыва дома

Оцените материал
(1 Голосовать)
Алексей Текслер в Магнитогорске встретился с жильцами пострадавшего от взрыва дома Фото: 74.ru
Врио губернатора Челябинской области поручил своим заместителям помочь людям в решении их проблем

Во вторник, 26 марта, Алексей Текслер побывал с рабочим визитом в Магнитогорске, где осмотрел дом на проспекте Карла Маркса, 164, в котором 31 декабря 2018 года произошел взрыв. Алексей Текслер почтил память жертв трагедии и встретился с жителями дома. Глава региона призвал своих заместителей в приоритетном порядке помочь людям в решении вопросов с выплатами компенсаций, жильем, оказанием медицинской помощи, сообщает пресс-служба губернатора.

Алексей Текслер дал поручения сопровождавшим его исполняющим обязанности заместителям губернатора: «Первый вопрос – медицинская помощь. Евгений Владимирович (Редин), вы остаетесь в Магнитогорске, пока не поговорите со всеми, кому нужна помощь. Лично с каждым человеком пообщайтесь, людям обеспечьте необходимую помощь».

В рамках поездки руководитель региона также вручил награды сотрудникам МЧС и поисково-спасательной службы, которые с первой минуты работали на месте трагедии.

«Я желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия. Благодарю лично каждого из вас за ту работу, которую вы делаете», – сказал Алексей Текслер.

В ходе визита Алексей Текслер оценил качество городской среды в городе. Так, врио губернатора осмотрел парк «У Вечного огня», монумент «Тыл - фронту», обновленную набережную и спортивную площадку. Руководитель области отметил, что удовлетворен благоустройством и внешним видом Магнитогорска.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |