Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске состоится межрегиональный фестиваль «Танцевальная лестница»

Оцените материал
(4 голосов)
Гости – финалисты телешоу «Танцы на ТНТ» Юля Николаева и Ваня Можайкин.

10 ноября во Дворце культуры им. А.С. Пушкина впервые пройдет фестиваль, который объединит на одной сцене несколько видов танца. Артисты (в возрасте от пяти лет) представят современный танец (джаз, модерн, контемпорари), эстрадный танец (хип–хоп, степ, брейк-данс,), спортивный бальный танец, народный и стилизованный танец, социальный танец (сальса, бачата, свинг, аргентинское танго), а также такие направления, как фитнес-аэробика (классическая, танцевальная, степ-аэробика, фитбол-аэробика, зумба), оригинальный жанр (цирк, гимнастика, театр моды), смешанный формейшен (в любом стиле). Приветствуются детские номера и семейное выступление в любом танцевальном направлении (одна семья и более).

К участию в фестивале допускаются солисты, пары, трио и команды общеобразовательных и танцевальных школ, объединений дополнительного образования, домов культуры и других творческих объединений. Выступления будут оценивать в возрастных 5-9, 10-12, 13-15, 16-27, 28 лет и старше. Заявки принимаются по 8 ноября.

В день фестиваля сразу два хореографа проведут мастер-классы. Это финалисты телешоу «Танцы на ТНТ» Юля Николаева и Ваня Можайкин из Москвы – участники пластических спектаклей Егора Дружинина, артисты на выступлениях знаменитых певцов, победители международных танцевальных проектов.

10 ноября мастер-класс с Юлей Николаевой начнется в 10.30, мастер-класс с Ваней Можайкиным – в 11.30. В 12.30 стартует совместный мастер-класс. А в 15.00 – фестиваль!

Организатор проекта – школа танцев «Он и Она» г. Челябинск, при поддержке администрации Еманжелинского района, управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского района, дома культуры п. Зауральского.

Зрители, будьте внимательны: стоимость входных (лотерейных) билетов – 100 рублей. Их можно приобрести при входе в зал, по бронированию по телефонам: 8 (351 38) 40-06-00, +7 9525191406, а также в кассе ДК им. А.С. Пушкина.

Регистрация на сайте pro-festival.ru. Оргкомитет: +79514530999, эл. почта: oformat@mail.ru

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version