ВКонтакте

Новости»Происшествия»В аэропорту Челябинска сняли с авиарейса ушедшего из дома несовершеннолетнего

В аэропорту Челябинска сняли с авиарейса ушедшего из дома несовершеннолетнего

Оцените материал
(2 голосов)
В аэропорту Челябинска сняли с авиарейса ушедшего из дома несовершеннолетнего Фото vk.com/uturfo
Родителям надо взять этот случай на заметку.

В дежурную часть Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступила информация о розыске 17-летнего челябинца, ушедшего из дома. Отец мальчика пояснил, что сын не пришел в школу, на телефонные звонки не отвечает, сообщает пресс-служба Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте.

Оказалось, что 17-летний юноша приобрел электронный билет на самолет по маршруту «Челябинск – Сочи». Соответственно, сотрудники полиции, находящиеся в аэропорту, получили указания о повышенном внимании к подросткам, прибывающим и находящимся в аэропорту.

Сотрудники транспортной полиции заметили юношу в зале вылета внутренних авиалиний, когда он ожидал посадку на рейс. Школьника сняли с рейса.

17-летний молодой человек рассказал полицейским, что накануне вечером повздорил с отцом, решил уйти из дома и уехать в Сочи, где живет его подруга. Через мобильное приложение по приобретению и бронированию авиабилетов он купил авиабилет, а утром, никого не предупредив, уехал на такси в аэропорт Челябинска.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте Лилия Хамидова провела с подростком профилактическую беседу. Школьник вместе родителями уехал домой.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |