ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинском районе малолетние хулиганы оставляли без света жителей частного сектора одного из поселков

В Еманжелинском районе малолетние хулиганы оставляли без света жителей частного сектора одного из поселков

Оцените материал
(4 голосов)
Счетчик в частном секторе - это "источник" и света, и тепла в доме Счетчик в частном секторе - это "источник" и света, и тепла в доме Фото из архива "НЖ"
Проблемы с электроэнергией периодически возникали в Батуринском.

Еще неделю назад в поселке повредили 21 счетчик, которые размещаются на столбах, сообщил руководитель группы эксплуатации ремонтно-распределительных сетей и электромонтажных работ еманжелинского участка центральных районных электрических сетей Александр Мельниченко.

Более того, хулиганы выводили из строя автоматические выключатели, так что многие жители поселка порой даже и не догадывались о причине отключения света. В некоторых домах вследствие этого отсутствовало отопление.

В настоящее время в полиции проводится проверка данных, работают с двумя подозреваемыми – детьми 2008 года рождения, уточнила начальник ОД отдела МВД России по Еманжелинскому району Анастасия Слободчикова. Несовершеннолетние рассказали о нескольких поврежденных счетчиках, как разбивали их палками и бутылками, когда возвращались со школы.

Кстати, электросчетчик – дорогостоящий аппарат, стоит около семи тысяч рублей, и сложность в том, что в свободной продаже их нет, напомнил Александр Мельниченко.

Оставить комментарий

« Июль 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |