ВКонтакте

Новости»Спорт»Екатерина Егорова из Еманжелинска стала призером чемпионата области по бодибилдингу

Екатерина Егорова из Еманжелинска стала призером чемпионата области по бодибилдингу

Оцените материал
(4 голосов)
Екатерина Егорова из Еманжелинска стала призером чемпионата области по бодибилдингу Фото предоставлено Евгением Мироновым
Открытые состязания прошли в областном центре 1-2 октября.

В них приняли участие как дети, так и взрослые, как дебютанты, так и мастера в нескольких номинациях – фитнес-бикини, бикини, классический и пляжный бодибилдинг, атлетик, фит-модель, велнес-фитнес... Всего в Челябинск приехало около 200 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Башкортостана, Пермского края.

Екатерина Егорова, жительница Еманжелинска, уроженка Чесменского района, заняла пятое призовое место, дебютировав в номинации фитнес-бикини (до 166 см). Подготовил ее к соревнованиям супруг – известный еманжелинский атлет Евгений Миронов.

Екатерине Егоровой 35 лет. Семь лет она говорила про спорт, а начала заниматься только в этом году, весной. Мгновенно перестроилась на новый режим, быстро разобралась с питанием, втянулась и влилась в спортивную среду. Тело сразу откликнулось на нагрузки и пошел прогресс. Теперь Катя буквально летит в спортзал на тренировку, у нее появилось много новых друзей, единомышленников.

В чемпионате области Екатерина Егорова выступила в двух номинациях – бикини-дебют и мастера. Как дебютантка вошла в призовую пятерку, а среди профессионалов – в десятку (заняла 9-е место). С позированием ей помогла уже опытная еманжелинская спортсменка Юлия Романова: в номинации фитнес-бикини мастера (35-39 лет) чемпионата области она тоже признана одной из лучших спортсменок – заняла 8-е место.

Супруги Евгений Миронов и Екатерина Егорова тренируются в двух спортивных центрах Еманжелинска – «Лотосе» и «Спортлайфе». Говорят, что мышцы любят разные варианты тренировок. Евгений называет Катю принцессой и самородком, так как у нее идеальные пропорции тела и блестящая перспектива. Он, и как муж и как тренер, всегда был уверен в ее прекрасных спортивных возможностях.

Евгений Миронов – мастер спорта по пауэрлифтингу, занимается силовыми видами больше 20 лет, консультирует начинающих спортсменов, как накачать мышцы, убрать жир, рассчитать рабочий вес, избежать травм. В юности его коньком было классическое троеборье – категория жим лежа. Позже заинтересовался и другими видами, как например, подъем штанги на бицепс. Его фигура и рельефная мускулатура вызывает восторженные эмоции у друзей и знакомых. По доброму завидуешь его дисциплине и характеру! На самом деле Евгений - скромный человек, говорит, что ничего хитрого посоветовать он не может, просто рекомендует прийти в спортзал, не обещать себе каждый день, а однажды начать тренироваться и не запускать начатое дело.

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |