ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»Машина с гуманитарным грузом для наших земляков отправилась из Еманжелинска на Донбасс

Машина с гуманитарным грузом для наших земляков отправилась из Еманжелинска на Донбасс

Оцените материал
(11 голосов)
Машина с гуманитарным грузом для наших земляков отправилась из Еманжелинска на Донбасс Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Груз собран по заявкам парней, в нем - автомобиль УАЗ, запчасти, различные технические средства, спецодежда, масксети, окопные свечи…

Во вместительном большегрузе, что трижды уже объездил Донецкую и Луганскую народные Республики и Запорожье, – сотни посылок с самыми нужными сейчас на передовой вещами, собранными по заказу наших земляков. На этот раз увеличилось количество локаций, поэтому и гуманитарной помощи стало в два раза больше.

Погрузка прошла довольно быстро. Благодаря активным волонтерам – депутатам, активистам-единороссам, парням-студентам филиала Первомайского техникума промышленности строительных материалов – дело спорилось.

Много именных посылок, предназначенных конкретным бойцам. И, конечно же, на передовую поехали свежие выпуски газеты «Новая жизнь»!

Внутри машины логистикой посылок занимался глава района Евгений Светлов. Коробки распределяли в полном соответствии с разработанным маршрутом: предназначенные для первых в маршрутном листе территорий размещали поближе, которые будут вручать последними – в глубь машины. Евгений Светлов запоминал каждую локацию – ведь развозить и вручать груз он будет на Донбассе, насколько это получится, лично.

– Практически каждый житель внес свою лепту в сбор гуманитарной помощи, - отметил глава Еманжелинского района Евгений Светлов. – Спасибо всем жителям и организациям за дружный и оперативный сбор гуманитарной помощи! Надеюсь, тот груз, который мы собрали, поможет нашим защитникам нести службу, защищать нашу Отчизну, согреет теплом нашей заботы и поддержки. А ребята пусть поскорее с победой возвращаются домой живыми и невредимыми. Победа будет за нами!

 

 

Оставить комментарий

4 комментарии

  • Евгений

    А автомобиль УАЗ наверно с металлалoмa прихватили?

    Евгений Комментировать
  • Елена

    он точно может себе позволить
    интересно вложился в поездку
    или нет

    Елена Комментировать
  • Дaша

    Надежда, я согласна с вами. Все волонтеры молодцы: кто собирает вещи, продукты... Солдаты охраняют наш покой. Здоровья им! Удачи! Победа будет за нами!

    Дaша Комментировать
  • Надежда

    Жители Еманжелинского района молодцы. А ребята пусть поскорее возвращаются домой. Родная земля согреет теплом и заботой. Победа будет!

    Надежда Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |