ВКонтакте

Новости»Спорт»Красногорский «Старт» лидирует в турнирной таблице открытого первенства Коркинского района по мини-футболу на снегу

Красногорский «Старт» лидирует в турнирной таблице открытого первенства Коркинского района по мини-футболу на снегу

Оцените материал
(3 голосов)
Красногорский «Старт» лидирует в турнирной таблице открытого первенства Коркинского района по мини-футболу на снегу Фото Footboom.com
В тройке призеров и футбольный клуб «Еманжелинск».

Традиционные соревнования «Зимний мяч России» начались в новогодние праздники, 5 января. В открытом первенстве участвуют шесть команд: «Еманжелинск», «Старт» (Красногорский), «Гол» (пос. Роза), КГСТ (Коркинский горно-строительный техникум), «Сюрприз», Сомани (Коркино). Это гладкий чемпионат в два круга, то есть каждая команда сыграет с соперником два раза.

Турнир проходит напряженно и интересно, несмотря на то что не так много команд заявилось, по сравнению с прошлыми годами. Все шесть сборных равны по силам.

Состоялось два тура. 5 января ФК «Еманжелинск» нанес поражение «Сомани» – 5:1. Три гола забил Евгений Карелин (капитан), по голу – Артем Журбин и Данила Бекк, рассказал тренер Андрей Захаров.

ФК «Старт» 5 января с минимальным счетом – 2:1 – обыграл КГСТ. Оба гола забил Данила Мурзин. 8 января «стартовцы» выиграли встречу с еманжелинцами со счетом 3:0. Мячи на счету Руслана Сабирова, Александра Шестакова, Алексея Матрина (капитан команды), рассказал «НЖ» играющий тренер Андрей Мирошниченко.

Ближайший тур чемпионата на снегу состоится в выходные: 15 января еманжелинцы сразятся с «Сюрпризом», красногорцы – с «Голом»; 16 января еманжелинцы сыграют с ГКСТ, а красногорцы – с «Сюрпризом». Все матчи проходят на стадионе «Горняк» в Коркино.

Отметим, традиционные состязания стартовали в 41-й раз! Завершится «Зимний мяч» 6 февраля.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |