ВКонтакте

Новости»Спорт»Итоги «Урожая»: в первенстве области по футболу красногорская команда «Старт» заняла пятое место

Итоги «Урожая»: в первенстве области по футболу красногорская команда «Старт» заняла пятое место

Оцените материал
(1 Голосовать)
Итоги «Урожая»: в первенстве области по футболу красногорская команда «Старт» заняла пятое место Фото vk.com/fcstart_kr
Чемпионы – аргаяшцы.

Двумя матчами 22 октября в Челябинской области завершилось первенство по футболу среди любительских команд городов, сельских районов, поселений, предприятий, коллективов физкультуры и спортивных клубов «Урожай». Еманжелинский район в финальной части соревнований представлял красногорский футбольный клуб «Старт».

Напомним, череда проигрышей началась 1 октября, когда в выездном матче «стартовцы» потерпели поражение от сосновцев. В ответном матче 7 октября на домашнем поле планировали дать матч-реванш. Но вновь уступили и потеряли позицию в рейтинге сильнейших – выпали из тройки лидеров. Предпоследний тур первенства области 15 октября в Аргаяше еще мог вернуть все на свои места. Однако встреча завершилась со счетом 1:5. К сожалению, не смогли «стартовцы» порадовать своих болельщиков и в последней игре, проиграв 22 октября копейчанам с разгромным счетом 1:8.

Судьба чемпионства решилась в заключительном матче первенства, отмечает руководство турнира. Команда «Аргаяш» (победитель) набрала за десять игр финальной части турнира недосягаемые 22 очка (6 побед, 4 ничьи). У команды «Увелка» (серебряный призер) – 17 очков (5 побед, 2 ничьи и 3 поражения). У команды «Сосновка» (бронзовый призер) – 15 очков (4 победы, 3 ничьи, 3 поражения). Затем в итоговой турнирной таблице идет копейская СШ № 4 с 11 очками в активе. И далее – красногорский «Старт», на его счету 10 очков (2 победы, 4 ничьи и 4 поражения). 

Таким образом, «Старт» завершил тяжелый для себя сезон на пятом месте. Футболисты выражают признательность болельщикам, которые поддерживали команду до последнего матча, до финального свистка судьи в каждой игре. А болельщики благодарят родную команду в целом за сезон, ведь было много классных игр, и утверждают, что в следующем году кубок «Урожая» будет обязательно взят.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |