Новости»Спорт»Еманжелинские кикбоксеры стали призерами открытого регионального фестиваля в Челябинске

(1 Голосовать)
Тренер Петр Степанович Антонов с воспитанниками на Дне физкультурника Тренер Петр Степанович Антонов с воспитанниками на Дне физкультурника Фото из архива "НЖ"
На прошлой неделе, с 14 по 16 октября, в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной состоялся турнир в поддержку специальной операции на Украине.

Челябинск, Снежинск, Озерск, Южноуральск, Сатка, Аша, Агаповка, Еманжелинск… Участниками состязаний стали около 350 спортсменов, среди которых были даже призеры чемпионата и первенства России, региональных турниров. Соревнования прошли по двум зрелищным дисциплинам: лайт-контакт (2010 года рождения и старше) и фулл-контакт (2009 года рождения и старше).

Отточить мастерство ведения боя на областной ринг вышли и воспитанники тренера спортивной школы Петра Антонова. В разделе лайт-контакт 10-летняя Виктория Кривошейникова (до 37 кг) одержала верх над соперницами в двух поединках и заняла первое место. В этом же разделе третье место заняла Вероника Куварзина (до 47 кг). В разделе фулл-контакт бронзовую награду завоевал Виталий Процышин (до 71 кг).

Организаторы соревнований – минспорта региона, ассоциация поддержки и развития спорта, Фонд «Спорт начинается с тебя».

Еманжелинская спортивная школа ведет набор школьников 10 лет и старше в объединение кикбоксинга. Записаться можно в будние дни с 14.00 до 20.00 по адресу: ул. Мира, 15а. Тренер – Петр Степанович Антонов.