Новости»Спорт»Теннисисты Еманжелинского района завоевали три золота и серебро на соревнованиях в Коркино

Теннисисты Еманжелинского района завоевали три золота и серебро на соревнованиях в Коркино Фото предоставлено Андреем Чернецким
Отличились спортсмены зауральского ДДТ «Каскад».

Открытый новогодний турнир Коркинского городского округа по настольному теннису состоялся 18 декабря.

Первое место среди девушек до 17 лет заняла восьмилетняя Юлия Чернецкая. Как самой юной участнице состязаний Юле вручили подарок.

12-летний Павел Букреев завоевал золотую медаль среди юношей до 17 лет.

И Юля, и Паша – спортсмены ДДТ «Каскад», ученики педагога дополнительного образования Андрея Чернецкого.

Зауралец, выпускник «Каскада» Павел Пьянков занял первое место во взрослой категории – среди мужчин до 35 лет.

Еманжелинец Дмитрий Чернецкий награжден серебряной медалью среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.