ВКонтакте

Новости»Спорт»Пловцы Еманжелинского района приняли участие в открытых турнирах

Пловцы Еманжелинского района приняли участие в открытых турнирах

Оцените материал
(3 голосов)
Пловцы Еманжелинского района приняли участие в открытых турнирах Фото vk.com/tayfuneman, vk.com/МБУ ДО"ЦОО"Факел"
Медали завоевали спортсмены центра «Тайфун» и центра «Факел».

2 декабря в бассейне еманжелинского центра «Тайфун» прошло открытое первенство по плаванию. Команды из Пласта, Троицка, Южноуральска и Красногорского стали участниками этого межрайонного турнира.

В напряженной борьбе «тайфуновцы» стали призерами как в личном зачете, так и в эстафете. Дважды чемпионы Кирилл Арестов и Андрей Маткин. Первые места заняли Аделина Гаврилей, Вероника Исакова. Вторые места – Вероника Захарова, Виктория Аркашова. Третьи места – Леонид Губанов, Данил Базуев, Кирилл Мыслейко, Кирилл Смычник.

В комбинированной эстафете 4х50 м у еманжелинцев два призовых места: девушки взяли серебро, юноши – бронзу. Тренеры еманжелинцев – Любовь Зайцева, Ольга Шаровская.

Две бронзовые медали завоевали пловцы центра «Факел». Святослав Кириллов отличился на дистанции 100 м в комплексном плавании. София Калашникова – на дистанции 50 м вольным стилем.

10 декабря красногорцы заняли несколько призовых мест на турнире в Челябинске. Открытое первенство прошло в бассейне «Строитель». Кирилл Уланов показал лучший результат на дистанции 50 м на спине и занял 3-е место на дистанции 50 м вольным стилем. Кирилл выполнил 1-й юношеский разряд. Также дважды призеры Святослав Кириллов (золото на дистанции 50 м вольным стилем и серебро на дистанции 50 м на спине), Анна Гончарова (золото на дистанции 50 м на спине и серебро на дистанции 50 м вольным стилем).

На дистанции 50 м вольным стилем вторые места заняли Виктория Усманова и Максим Титов, третьи – Юлия Дюрягина и Юрий Гончаров. Полина Вербина стала третьей на дистанции 50 м на спине. На дистанции 50 м брассом серебряный призер – Лев Рожко, бронзовый – Данил Низамов.

Тренеры красногорцев – Алексей Гайнбихнер, Наталья Фомушкина, Юлия Закирова.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |