Новости»Спорт»Борцы Еманжелинского района привезли медали из Шадринска и Варны

Борцы Еманжелинского района привезли медали из Шадринска и Варны

(2 голосов)
Борцы Еманжелинского района привезли медали из Шадринска и Варны Фото еманжелинской спортивной школы
Предновогодние открытые турниры прошли в прошлые выходные, 23-24 декабря.

В Шадринске в соревнованиях на призы Деда Мороза и Снегурочки приняли участие 260 спортсменов из Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской, Нижегородской областей и Республики Казахстан.

Воспитанники тренеров-преподавателей спортивной школы Александра Бубенщикова и Александра Слушкова поднялись на высшую ступень пьедестала почета, стали серебряными и бронзовыми призерами. Победитель – Арсений Синелобов (до 68 кг). Второе место занял Константин Разов (до 35 кг), третьи – Вячеслав Васильев (до 57 кг) и Павел Бурцев (свыше 68 кг).

Три награды в Варне завоевали красногорцы, воспитанники тренеров челябинской областной ДЮСШ Константина Воязитова и Сергея Фомичева. Серебро у Иброхима Садуллоева (до 32 кг) и Акрама Шарипова (до 55 кг), бронза – у Богдана Гончарова (до 62 кг).

XVII традиционный предновогодний открытый областной турнир по греко-римской борьбе в Варне был посвящен памяти тренера-преподавателя Николая Васильевича Ловчикова. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Челябинской и Оренбургской областей.