ВКонтакте

Новости»Спорт»Волейболисты из Троицка выиграли открытый турнир в Еманжелинске

Волейболисты из Троицка выиграли открытый турнир в Еманжелинске

Оцените материал
(3 голосов)
Волейболисты из Троицка выиграли открытый турнир в Еманжелинске Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
На пути к победе спортсмены обошлись без поражений.

Четыре команды юношей, учащихся среднего звена, стали участниками открытого турнира по волейболу среди школьников. Это воспитанники спортивных школ Троицка и Южноуральска, ученики школы № 2 и сборная центра «Факел».
Гостеприимно уже по традиции встретила спортсменов школа № 2. Директор Николай Максимов приветствовал волейболистов и пожелал им расти и развиваться в выбранном направлении. Для многих участников эти соревнования стали первыми! С жизнеутверждающим танцем выступили инициативные ребята из «Движения Первых».

Призовая тройка выглядела следующим образом: ДЮСШ Троицка (I место), ДЮСШ Южноуральска (II место), школа № 2 Еманжелинска (III место). Лучшим игроком турнира признан Александр Умнов, лучшим защитником – Илья Хотенов, лучшим нападающим – Василий Роот, лучшим разыгрывающим – Константин Воязитов.

– Хорошие команды собрались. Ребят из Южноуральска мы знаем по ноябрьскому турниру. Из Троицка приехали какие молодцы! Играют уже несколько лет, с начальных классов. Борьба шла, несмотря на то что Еманжелинский район представляли новички в волейболе. Еманжелинцы (ученики Сергея Мусина) загорелись. Если так дело пойдет, и они продолжат усердно тренироваться, то в ноябре могут смело подавать заявку на первенство области! – считает инициатор волейбольных турниров в Еманжелинске, ветеран спорта Юрий Власов.

Планируется, что 27 января в центре «Тайфун» и в школе № 16 сыграют в волейбол девушки – учащиеся 9-11-х классов. Предварительно, уже заявили о себе команды из Еманжелинска (школа № 16), Еткуля, Еманжелинки, Увельского (2), Южноуральска. Начало в 10.00.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |