ВКонтакте

Новости»Спорт»Футболисты Красногорского поборются за золотые медали открытого первенства Коркинского района

Футболисты Красногорского поборются за золотые медали открытого первенства Коркинского района

Оцените материал
(9 голосов)
Футболисты Красногорского поборются за золотые медали открытого первенства Коркинского района Фото Андрея МИРОШНИЧЕНКО
Четвертьфинальные и полуфинальные игры традиционного коркинского турнира «Зимний мяч России» прошли 6 и 7 февраля на коркинском стадионе «Горняк».

Напомним, по итогам игры в круг ФК «Еманжелинск» (капитан Евгений Карелин) занял третью строку в турнирной таблице. Красногорский «Старт» (капитан Артем Порохов) занял 6-е место.

Кстати, пишет обозреватель «Горняцкой правды» Юрий Сейидов, все отметили свежую и неординарную игру молодой команды из Еманжелинска.

Участие в плей-офф приняли восемь сильнейших из 14 команд, в том числе футболисты Еманжелинска и Красногорского. Основное время поединка еманжелинской и красногорской команд завершилось вничью – со счетом 3:3, рассказал специалист отдела по делам молодежи и спорта администрации района и защитник «Старта» Андрей Мирошниченко.

– Самым интересным и интригующим стало дерби команд Еманжелинского района. Горожане вели по ходу встречи – 3:1, но зачем-то прижались к воротам. А может, их заставила это сделать напористая игра братьев Александра и Андрея Мирошниченко, Марата Быстрова. Красногорцы сравняли результат – 3:3. И точно реализовали послематчевые пенальти, а вот еманжелинцы один раз дрогнули, – прокомментировал Юрий Сейидов.

В воскресенье, 7 февраля, в полуфинале красногорский «Старт» со счетом 1:0 обыграл коркинский «Торпедо». Судьбу решил гол от Павла Кондратьева!

Планируется, что 13 февраля красногорцы сразятся в финале с чемпионами «Зимнего мяча-2015» – коркинцами из команды «Спорты».

Ранее на эту тему

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |