Новости»Спорт»Еманжелинцы выиграли хоккейную встречу на старый Новый год

Еманжелинцы выиграли хоккейную встречу на старый Новый год

(4 голосов)
Еманжелинцы выиграли хоккейную встречу на старый Новый год Фото из архива "НЖ"
Матч прошел в рамках межрайонного турнира «Возрождение».

14 января на городском стадионе «Шахтер» встретились ХК «Еманжелинск» и ХК «Каменка» из Троицкого района.

В первом периоде счет открыли хозяева площадки. Гости отыгрались. Но во втором периоде еманжелинцы вели в счете – 2:1, а в третьем для уверенности добавили еще два гола. Отличились Анатолий Лихачев, Константин Кальницкий (капитан), Владимир Сухов, Максим Манаков. В итоге еманжелинцы обыграли соперников – 4:1.

21 января у еманжелинских хоккеистов выходной, а 28 января они начинают второй круг соревнований: отправятся в Коелгу. Напомним, что в первом круге игра ХК «Еманжелинск» и ХК «Коелга» завершилась со счетом 5:2 в нашу пользу. Затем по графику, 4 февраля, следует домашняя игра с командой из села Карсы Троицкого района.