ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»В последние дни сентября стадионы Еманжелинска и Красногорского приняли желающих сдать нормы ГТО

В последние дни сентября стадионы Еманжелинска и Красногорского приняли желающих сдать нормы ГТО

Оцените материал
(1 Голосовать)
В последние дни сентября стадионы Еманжелинска и Красногорского приняли желающих сдать нормы ГТО Фото предоставлено Еленой Дрегер
Одиннадцатиклассники должны заблаговременно позаботиться о том, чтобы получить знак отличия к выпускному.

На беговые дорожки стадиона «Шахтер» в Еманжелинске вышла семья Никитиных.

– Главный спортсмен – ученик 9 класса школы № 2 Максим Никитин. К выпускному в 11-м классе он собирается собрать мини-коллекцию знаков. Сестра Даша не отставала от брата. А мама Елена была инициатором и поддержкой детям. Она мотивировала Никиту на длинной дистанции тем, что на финишной прямой откроется второе дыхание, и успех обязательно его настигнет. Мама и сама была не прочь проверить силы. В итоге Максим претендует золото, мама Лена и Даша на – серебро, – рассказала администратор центра ГТО Елена Дрегер.

Не упустили возможность сдать нормы в солнечную погоду красногорцы. На стадионе «Труд» в Красногорском вышли ученики 14-й школы. Преподаватель филиала школы № 9 Валерия Власенко регулярно бегает и покоряет длинные дистанции, поэтому забег на 2 километра – дело привычное. Екатерина Онохова – отличный прыгун. Она первая в семье приступила к комплексу «Готов к труду и обороне» и подает прекрасный пример сыну Илье, с которым пришла на стадион. Алина Богомолова проявила себя в коротком беге. Выпускницы Анастасия Пивоварова и Наталья Мнейко заранее готовятся к поступлению в вуз. Все они сдали нормативы на золото!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |