ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»На празднике в честь Дня физкультурника в Еманжелинске были вручены знаки отличия ГТО

На празднике в честь Дня физкультурника в Еманжелинске были вручены знаки отличия ГТО

Оцените материал
(3 голосов)
На празднике в честь Дня физкультурника в Еманжелинске были вручены знаки отличия ГТО Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ, пресс-службы администрации района
Все желающие смогли сдать нормы.

В конце января огнеборцы еманжелинской ПСЧ № 39 Сергей Сердюков, Амир Миникеев и Никита Соловьев сдали нормативы всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в возрастной группе от 18 до 24 лет (IV ступень). И накануне Дня физкультурника в спортшколу пришло долгожданное заслуженное «золото» спасателей! Кстати, Сергей получил уже второй знак высшей пробы!

Золотые знаки отличия также получили учитель физкультуры 15-й школы Юлия Соловьевой (уже второй знак в копилочку образцовой спортсменки!) и старший техник отдела организационной и контрольной службы администрации района Зоя Лежнина.

Стать значкистом может каждый! В этом убедилась активная мама Виктория Меркульева. Жена бойца спецоперации, она не упустила шанс сдать нормативы на спортивном празднике. И ее детки с легкостью справились с испытаниями. Даниил, как оказалось, хороший прыгун. Вика – гибкая, как гимнастка.

– Увлеченные дартсом и городками представители еманжелинского общества инвалидов тоже сдали нормы ГТО в День физкультурника. Вера Миронова проявила себя в силовых видах, Людмила Абдуллина – в упражнении на гибкость, – рассказала администратор центра ГТО Елена Дрегер. – Наталья Мысляева в целом весь комплекс сдала на отлично, она годами поддерживает хорошую физическую форму. А сейчас готовит к тестированию младшую дочь – Надя будет сдавать нормы для инвалидов (для лиц с церебральным параличом). Надеемся, что мама и дочь получат знаки в одно время – к Новому году.

Нормы ГТО стали доступнее, попробовать силы и сделать себе необычный новогодний подарок может каждый!

Оставить комментарий

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |