ВКонтакте

Новости»Общество»Губернатор Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные премии южноуральцам

Губернатор Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные премии южноуральцам

Оцените материал
(2 голосов)
Губернатор Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные премии южноуральцам Фото gubernator74.ru
Глава региона отметил, что с такой активной, неравнодушной молодежью спокоен за будущее Южного Урала.

«Среди лауреатов премии традиционно много педагогов, наставников, организаторов — тех, кто зачастую скромно уходят в сторону, когда приходит успех к воспитанникам, но каждый из нас понимает роль наставника в жизни каждого человека. Вижу в зале также много школьников, и каждый раз испытываю огромную гордость, когда слышу о ваших победах на различных международных, всероссийских конкурсах и олимпиадах. Вы большие молодцы, что в своем возрасте не пасуете перед трудностями и достигаете результатов. Отдельно отмечу студентов и молодых активистов, лауреатов премии. Я уверен, что вы уже поняли, насколько личный успех связан с благополучием региона в целом. Когда вы участвуете в волонтерском движении, студотрядах, реализуете социальные проекты, то развиваете одновременно и себя как личность, также благодаря этому развивается наш регион. Успехов вам на этом пути, дорогие ребята», – обратился к присутствующим в зале Алексей Текслер.

53 южноуральца стали лауреатами премии губернатора Челябинской области за вклад в развитие молодежной политики на территории региона. Как ранее сообщала «НЖ», в номинации «Творческая деятельность» премия губернатора присуждена талантливым еманжелиночкам – Екатерине Цибульской и Анастасии Стрилко, обе в школьные годы были стипендиатами главы Еманжелинского района.

Еще 10 юношей и девушек за свои достижения отмечены премией имени В.П. Поляничко, сообщает пресс-служба губернатора. Обе премии ежегодно присуждаются талантливой молодежи в возрасте от 14 до 35 лет за достижения в науке, культуре, творчестве, добровольчестве и общественной деятельности. Благодарственное письмо губернатора Челябинской области за вклад в развитие молодежной политики на территории региона получила Наталья Андреева, ведущий специалист по работе с молодежью города Челябинска.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |