ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске поздравили первого новорожденного этого года и его большую дружную семью

В Еманжелинске поздравили первого новорожденного этого года и его большую дружную семью

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске поздравили первого новорожденного этого года и его большую дружную семью Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Дмитрий Шакиров родился в Рождество, 7 января!

Сегодня, 12 января, во Дворце культуры им. А.С. Пушкина состоялось торжественное чествование малыша, родившегося первым в Еманжелинском районе в 2024 году. Дмитрий Шакиров появился на свет в Рождество, 7 января. Дима родился весом 3890 кг и ростом 54 сантиметра. Он - третий ребенок в семье еманжелинцев Алины и Александра. Дома его ждали две старшие сестрички Мелания и Елизавета. Заявление на получение свидетельства о рождении Шакировы подали через услугу «суперсервис». По ежегодной традиции свидетельство о рождении родителям вручили в торжественной обстановке вместе с подарками.

Уже не первый год это радостное мероприятие проходит не в родильном отделении больницы, как раньше, а в холле Дворца культуры им. А.С. Пушкина, у главной елки. И это только добавляет праздничности этому доброму событию – поздравляли Диму и его большую семью не только глава района Евгений Светлов и начальник отдела ЗАГС администрации района Люция Сабирова, но и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

Свидетельство о рождении и сертификат на приобретение товаров для новорожденного Шакировым вручил глава Еманжелинского района Евгений Светлов. Поздравила пополнившуюся семью Шакировых и руководитель проекта партии «Единая Россия» «Движение женщин Единой России» в Еманжелинском районе Светлана Грицек.

Подробности - в газете «Новая жизнь»

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |