ВКонтакте

Новости»Общество»Сегодня, 1 апреля, на канале СТС начнется комедийный сериал «Цирк!», где главную роль сыграет еманжелинец Егор Кирячок

Сегодня, 1 апреля, на канале СТС начнется комедийный сериал «Цирк!», где главную роль сыграет еманжелинец Егор Кирячок

Оцените материал
(4 голосов)
Сегодня, 1 апреля, на канале СТС начнется комедийный сериал «Цирк!», где главную роль сыграет еманжелинец Егор Кирячок Скан ctc.ru
Продюсер сериала – дрессировщик и генеральный директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный.

Отметим сразу, Эдгард Запашный вместе с братом Аскольдом снялся в одной из серий. 

Премьера сегодня, старт в 19.30. На канале СТС  будут показаны первые три серии (16+). Затем новые серии «пакетами» – каждый день до 4 апреля включительно. Всего в первом сезоне 17 серий.

Как следует из аннотации к фильму на телеканале СТС, в центре сюжета – трое бедовых парней, которых отправляют на исправительные работы в цирк, где им предстоит совершать разные безумства. Слоны, тигры, медведи, крокодил, обезьяны, верблюды, лошади, зебры, фокусники, иллюзионисты, акробаты и гимнасты… Зрителей ждет встреча с самыми разными цирковыми артистами и полный набор цирковых профессий.

Как рассказал в интервью сайту 74.ру Егор Кирячок, он сыграл роль малолетнего преступника, детдомовца Тимофея, который оказывается в цирке на исправительных работах и проходит через удивительную трансформацию. Из парня с полукриминальными манерами превращается в открытого и честного и обретает семью. На съемочной площадке Егор Кирячок не раз оказывался с дикими животными, самостоятельно выполнял некоторые трюки и даже висел под куполом цирка на тросе. 

«НЖ» регулярно рассказывает о карьере актера театра и кино Егора Кирячка. Выпускник знаменитой «табакерки», он уже окончил школу-студию МХАТ им. А.П. Чехова. Наш земляк начал работать в кино в 2021 году и снялся в нескольких фильмах: «Крылья над Берлином», «Изи катка», «Юность», «Загадай любовь», «Потерянный ключ» и других.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |