ВКонтакте

Новости»Общество»Почти сто человек отмечены за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 85-летию Еманжелинска

Почти сто человек отмечены за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 85-летию Еманжелинска

Оцените материал
(1 Голосовать)
Почти сто человек отмечены за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 85-летию Еманжелинска Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Руководители учреждений культуры, предприятий, средств массовой информации, предприниматели – все те, без кого праздник не стал бы таким запоминающимся.

Торжественный прием главы Еманжелинского района прошел 16 сентября в актовом зале администрации.

Почти сто еманжелинцев были отмечены в тот день – те, кто кропотливо писал сценарии, вел переговоры со знаменитостями, искал лучшие варианты проведения мероприятий, репетировал, благоустраивал площадки, наводил в городе порядок и спонсировал подготовку к празднику и сами мероприятия – в общем, делал все возможное, чтобы 85-летие Еманжелинска прошло на «отлично» и праздник надолго остался в памяти земляков.

– Благодарю вас за праздник, за те добрые дела, которые мы с вами сделали в честь 85-летия Еманжелинска, – отметил глава района Евгений Светлов. – Это новая детская площадка в сквере, это капитально отремонтированный стадион «Шахтер», это множество мероприятий, в том числе с приглашенными звездами отечественной эстрады, это  выставки, спектакли, этот приезд наших знаменитых земляков, это освещение всех этих событий в средствах массовой информации в ярких репортажах – мы сделали огромное количество нужных, важных для людей дел, которые останутся на года. И я уверен, что мы с вами с задачей справились – подарили радость и хорошее настроение нашим землякам, не забыв ни одну категорию – ни самых юных жителей, ни работающее население, ни наших ветеранов. Благодарю за то, что мы с вами единой дружной командой сделали такое большое, важное и нужное дело. Спасибо вам! Благодарственными письмами главы района в этот день были отмечены руководители и сотрудники учреждений культуры, средств массовой информации, а также – руководители предприятий и организаций и предприниматели, оказавшие финансовую поддержку в подготовке и проведении праздника, ведь известно, что для того, чтобы праздник состоялся, одних идей недостаточно и без спонсорской помощи праздник не получился бы таким ярким.

В числе награжденных – Амир Акишев, Анатолий Быстров, Евгений Малин, Светлана Мченская, Вячеслав Ольховский, Эдуард Райс, Игорь Скородумов, Игорь Шушин, Иван Юртеев и многие-многие другие. Каждый получил на память фотоальбом, выпущенный к 85-летию Еманжелинска.

На мероприятии выступили солисты студии ДК им. А.С. Пушкина «Лирика». А начался торжественный прием с просмотра видеоролика Дмитрия Чаплинского о Еманжелинске, снятого в День города с высоты птичьего полета. Зарисовку «Еманжелинск 85 лет» в Интернете посмотрели более двух тысяч человек.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |