ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске 1 мая, в День весны и труда, вновь пройдет праздничная демонстрация

В Еманжелинске 1 мая, в День весны и труда, вновь пройдет праздничная демонстрация

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске 1 мая, в День весны и труда, вновь пройдет праздничная демонстрация Фото из архива "НЖ"
В этом году демонстрация будет посвящена Году экологии.

 

В прошлом году впервые после многолетнего перерыва колонны с первомайской демонстрации с флагами и воздушными шарами, как в старые добрые времена, прошли по Комсомольской площади Еманжелинска.

И в этом голу принять участие в демонстрации приглашают коллективы предприятий, организаций, общественных организаций, предпринимателей, спортсменов, учащихся.

– Наша задача – показать участием в демонстрации  сплоченность, силу, единство, преемственность поколений – отметил глава Еманжелинского района Евгений Светлов на заседании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия. Заседание оргкомитета прошло на этой неделе, 17 апреля, под председательством главы муниципалитета. Как было отмечено, уже разослано более 60 приглашений руководителям предприятий и организаций принять участие в демонстрации. Ожидается, что самая представительная колонна будет у Красногорского городского поселения – более двухсот человек.

На этот раз демонстрация будет посвящена Году экологии, поэтому приветствуется соответствующая теме атрибутика, элементы одежды. Заявки на участие принимают в центральной городской библиотеке. Накануне демонстрации пройдет конкурс лозунгов (слоганов). Лучшие лозунги прозвучат во время праздничного шествия, а их авторов отметят.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |