ВКонтакте

Новости»Общество»Уроженец Еманжелинска Александр Фриш – номинант на звание лучшего немца России

Уроженец Еманжелинска Александр Фриш – номинант на звание лучшего немца России

Оцените материал
(4 голосов)
На гастролях в Гонконге... и в Еманжелинске На гастролях в Гонконге... и в Еманжелинске Фото из архива Александра Фриша и "НЖ"
Поддержим земляка!

Наш земляк Александр Фриш – номинант Всероссийского конкурса «Лучшие имена немцев России». В августе стартовало интернет-голосование за номинантов этого конкурса. Конкурс проводится по инициативе Международного союза немецкой культуры с целью выявления и поощрения знаковых личностей из числа российских немцев, добившихся общепризнанных успехов в своей профессиональной деятельности. Почетное звание присуждается по пяти конкурсным номинациям: в области культуры и искусства, науки, образования, спорта или общественной деятельности.

Заслуженный артист России, артист цирка и кино, почетный житель Еманжелинского района Александр Фриш представлен в номинации «культура и искусство». Лауреаты конкурса «Лучшие имена немцев России – 2017» определятся по итогам открытого интернет-голосования, которое продлится до 8 сентября включительно. Еманжелинцы могут отдать свой голос земляку.

Добавим, Александр Фриш уже третий год делится с читателями «Новой жизни» воспоминаниями о встречах с интересными людьми, рассказами о нынешних гастролях, жизненными наблюдениями в авторской рубрике «Виражи Фриша». Сейчас готовится к печати новый «вираж» – история о Гонконге, именно там сейчас гастролирует наш земляк.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |