ВКонтакте

Новости»Спорт»В Еманжелинске завершился десятый тур межрайонной спартакиады по волейболу

В Еманжелинске завершился десятый тур межрайонной спартакиады по волейболу

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске завершился десятый тур межрайонной спартакиады по волейболу Фото УКМПиС администрации района
Играли женские команды.

Как уже сообщала «НЖ», в состязаниях принимают участие шесть команд из Еманжелинска, Коркино, Увельского, Еткуля, Коелги. Пять из них 29 января сразились на площадке центра «Тайфун». Игры прошли по круговой системе. Без поражений одержала победу в десятом туре межрайонной спартакиады команда Увельского. Спортсменки обыграли всех соперниц со счетом 2:0. Серебряный призер турнира – команда Еманжелинска (одно поражение). Бронзовый призер – команда «Коркино-1» (два поражения). А лучшим игроком признана одна из самых юных волейболисток – 15-летняя школьница из Еткуля Анастасия Зоненко, рассказал «НЖ» организатор спартакиады, главный судья, ветеран спорта Юрий Власов.

Юрий Иванович и спортсмены выражают благодарность за помощь в проведении соревнований управлению культуры, молодежной политики и спорта администрации района, администрации центра «Тайфун», за спонсорскую поддержку – МПК «Ромкор», супругам-предпринимателям Анне и Сурену Барсамян, которые помогли организовать чаепитие для гостей-волейболистов, индивидуальному предпринимателю Михаилу Андрющенко, который помог приобрести дорогостоящий мяч для еманжелинской команды.

Следующий тур межрайонной спартакиады по волейболу состоится в Увельском районе: планируется, что 12 февраля под сетку выйдут женщины, 25-го – мужчины. В марте спартакиаду примет Коркино. Закрытие пройдет в апреле в Еманжелинске.

Оставить комментарий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |