ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинский армрестлер Дмитрий Хмелевский в четвертый раз победил на региональном турнире

Еманжелинский армрестлер Дмитрий Хмелевский в четвертый раз победил на региональном турнире

Оцените материал
(6 голосов)
Дмитрий Хмелевский и его тренер Вадим Алешкин, кстати, член сборной России по легкой атлетике Дмитрий Хмелевский и его тренер Вадим Алешкин, кстати, член сборной России по легкой атлетике Фото из архива Дмитрия Хмелевского
Золото областного турнира он выигрывает каждый сезон, начиная с 2015 года.

Чемпионат области по армрестлингу среди лиц с ПОДА, который проходил в Копейске, завершился 8 августа. Участниками соревнований стали более 40 спортсменов из разных территорий – Копейского, Златоустовского, Южноуральского городских округов, Увельского района и других.

Еманжелинец Дмитрий Хмелевский показал отличный результат: 1-е место в категории 85 кг, и 2-е место в абсолютной категории. Проиграл в абсолютке только спортсмену из Увельского района Виктору Тагирову.

Чемпионы получили приглашение на февральский турнир российского уровня. В настоящее время Дмитрий под руководством тренера Вадима Алешкина продолжает подготовку к чемпионату мира, намеченного в октябре.

Отметим, Дмитрий Хмелевский постоянно совершенствует свои умения, обмениваться опытом с коллегами. Этим летом, в июне, как инструктор еманжелинского центра красоты и здоровья «Лотос» он стал участником всероссийской научно-практической конференции по актуальным вопросам реабилитации, лечебной и адаптивной физической культуре и спортивной медицине.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |