ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»В Еманжелинске прошел муниципальный этап летнего фестиваля ГТО

В Еманжелинске прошел муниципальный этап летнего фестиваля ГТО

Оцените материал
(4 голосов)
В Еманжелинске прошел муниципальный этап летнего фестиваля ГТО Фото центра ГТО
Еманжелинские футболисты продемонстрировали отличные результаты.

В мероприятии, организованном на стадионе «Шахтер» 22 июня, приняли участие 23 школьника в двух возрастных категориях – 11-12 лет (II ступень), 13-15 лет (III ступень). Футболисты сдали такие нормативы, как бег на 60 метров, поднимание туловища за минуту, подтягивание на высокой перекладине за три минуты, наклон, прыжок с места.

– Лучшими в беге были Иван Остапенко и Виктор Пухкий. Стальной пресс продемонстрировали Юрий Захаров и Тимофей Коньков. Самые гибкие Максим Ципин и Александр Козарь. Дальше всех прыгнули Иван Остапенко и вновь Тимофей Коньков. Самые выносливые Олег Дончик и опять-таки Юрий Захаров, – прокомментировала администратор центра тестирвоания Елена Ширяева.

Тренер Роман Захаров считает, что футболисты достигли отличных результатов благодаря регулярным тренировкам, ребята активные, дисциплинированные.

Вторая часть летнего фестиваля состоится в Красногорском в июле. Лучшие из лучших будут защищать честь Еманжелинского района на областном фестивале 13 августа в Южноуральске.

Нормативы ГТО может сдать любой житель Еманжелинского района, выбрав удобное время, коллективно или лично! Стоит лишь зарегистрироваться на сайте ГТО.ру и записаться на сдачу по телефону 89517756583.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |