ВКонтакте

Новости»Общество»В День предпринимательства в Еманжелинском районе прошел бизнес-форум

В День предпринимательства в Еманжелинском районе прошел бизнес-форум

Оцените материал
(1 Голосовать)
В День предпринимательства в Еманжелинском районе прошел бизнес-форум Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
В этом году еманжелинские предприниматели отметили свой праздник в деловой обстановке.

Развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса на протяжении уже многих лет является ключевой составляющей экономики Еманжелинского района. Предприниматели ответственным ведением своего дела формируют экономическую стабильность муниципалитета, обеспечивают земляков рабочими местами, необходимыми товарами и услугами, повышают благополучие Еманжелинского района. Поэтому День предпринимательства - праздник для района особый. В разные годы его отмечали в разных форматах. Это были и торжественные мероприятия с концертами и поздравлениями, и командные соревнования, и шоу приглашенных артистов… На этот раз в День предпринимательства в Еманжелинском районе провели бизнес-форум.

26 мая в рамках Дня российского предпринимательства в актовом зале администрации района состоялся «круглый стол» на тему «Меры поддержки бизнеса и защита прав предпринимателей в современных условиях».

- Более десяти лет назад мы объявили Еманжелинский район территорией, благоприятной для развития бизнеса и неукоснительно следуем этому вектору, - отметил, открывая предпринимательский форум, глава Еманжелинского района Евгений Светлов. - Спасибо предпринимательскому сообществу за активную и ответственную гражданскую позицию!

В работе «круглого стола» приняли участие представители центра «Мой бизнес», уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, предприниматели Еманжелинского района. В рамках бизнес-форума собравшиеся обсудили актуальные на сегодня для предпринимательства вопросы: меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, меры поддержки при реализации инвестиционных проектов, юридическую безопасность бизнеса и многие другие. Все рассмотренные темы были полезны и актуальны, спикерам были заданы интересующие вопросы, на которые предприниматели получили от специалистов подробные ответы. В завершение все участники «круглого стола» обменялись контактной информацией.

Завершился бизнес-форум на праздничной ноте: глава района Евгений Светлов от имени уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области вручил благодарность за активную многолетнюю общественную работу по поддержке и развитию предпринимательства в Еманжелинском районе индивидуальному предпринимателю Диларе Федосовой.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |