ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске члены районного общества инвалидов организовали праздник

В Еманжелинске члены районного общества инвалидов организовали праздник

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске члены районного общества инвалидов организовали праздник Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов.

12 декабря люди с ограниченными возможностями здоровья, в том числе красногорцы и зауральцы, собрались вместе в своем офисе на улице Чкалова, 8 в Еманжелинске по случаю Международного дня инвалидов. И хотя, согласно календарю, он отмечался раньше – 3 декабря, но это не помешало единомышленникам встретиться, чтобы пообщаться и интересно провести время.

На встречу пришли с подарками глава района Евгений Светлов, председатель районного Собрания депутатов Иван Юртеев, начальник управления социальной защиты населения администрации района Татьяна Шинова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Котельникова и поблагодарили собравшихся за активную гражданскую позицию, за то, что они достойно представляют Еманжелинский район на областных смотрах и конкурсах, участвуют во всех добрых делах, организуемых в районе. И тем самым показывают пример землякам.

Двум активистам – Флюре Миннегалиевой и Татьяне Червинской – Евгений Светлов вручил благодарности. Председатель районного общества инвалидов Валентина Ширяева отметила благодарственными письмами своих первых помощников – членов правления. Все они – люди неравнодушные, участливые, оптимистичные, талантливые и по первому зову собираются вместе.

Хозяева подготовили развлекательную программу. Читали стихи, пели и танцевали. И каждый номер сопровождался одобрительными репликами и громкими аплодисментами. А потом все пили чай за красиво накрытыми столами и общались в непринужденной обстановке.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |