ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе к середине февраля - Дню защитника Отечества - планируется отправка очередной машины с грузом на Донбасс

В Еманжелинском районе к середине февраля - Дню защитника Отечества - планируется отправка очередной машины с грузом на Донбасс

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе к середине февраля - Дню защитника Отечества - планируется отправка очередной машины с грузом на Донбасс Фото из архива "НЖ"
Машина отправится из Еманжелинска напрямую в места боевых действий.

Из Еманжелинского района в зону СВО и в места боевого слаживания отправлено уже более десяти больших партий с гуманитарной помощью. Работа по сбору гуманитарной помощи нашим землякам на передовую продолжается. К середине февраля - Дню защитника Отечества - планируется отправка очередной машины с грузом на Донбасс. Машина отправится из Еманжелинска в места боевых действий, рассказал глава Еманжелинского района Евгений Светлов. Ее предоставило предприятие «Трактор» (В.П. Андрющенко).

На этот раз груз с гумпомощью впервые отправится из Еманжелинска напрямую в Волноваху, где ее встретит наш земляк, глава Еманжелинска Дмитрий Гатов. Постараются, чтобы максимально посылки попали к нашим землякам - военнослужащим из Еманжелинского района, а также другим военнослужащим и детям освобожденных территорий. Необходимы следующие вещи и оборудование: дизельные генераторы 2-3 кВ, печи-«буржуйки» (можно самодельные), бензопилы, наборы инструментов для ремонта техники, походные газовые плитки и баллоны, фонарики налобные, перчатки тактические с пальцами и перчатки теплые, термобелье, балаклавы, трусы, носки простые и вязаные, средства личной гигиены, влажные салфетки, спреи-антисептики, продукты (консервы, тушенка, рыбные, паштеты, сладости - печенье, конфеты, шоколад, сгущенка, мед, лапша быстрого приготовления, крупы), сигареты, медикаменты, спальники и коврики-«пенки»…

Все желающие оказать помощь по сбору могут обращаться в Еманжелинское местное отделение партии "Единая Россия", в Красногорском - в ДДТ «Алый парус, в Зауральском - в ДДТ "Каскад".

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |