Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На канале СТС выходит сериал, в котором главную роль сыграл наш земляк Егор Кирячок

Оцените материал
(4 голосов)
На канале СТС выходит сериал, в котором главную роль сыграл наш земляк Егор Кирячок Фото из открытых источников Интернета
Выпускник школы № 4 и эстрадно-вокальной студии «Лирика» ДК им. Пушкина в 2018 году он окончил Московскую театральную школу Олега Табакова, в 2022-м – Школу-студию МХАТ (актерский факультет), снялся уже в шести фильмах.

Премьера одного из них – 13-серийной комедии «Юность» – состоится 15 мая на СТС, сообщает сайт tvmag.ru. По сюжету герой – блогер-миллионник с ником Alex Go – теряет все контракты, обидев юного фаната Митю Липкина, и, чтобы спасти карьеру, становится вожатым в лагере, где отдыхает мальчик. Теперь его судьба зависит не от подписчиков и продюсера, а от детей и директора лагеря, который с помощью интернет-звезды хочет вывести лагерь на новый уровень.

Работая над сценарием, авторы держали в голове образ видеоблогера Влада Бумаги. «На пробах мне часто говорили про Влада, а я совсем не знал, кто это, – рассказал Егор Кирячок, исполнитель главной роли. – Влад для меня – интересное открытие. Я изучал, как он работает, выпускает ролики и ведет себя в жизни».

В сериале «Юность» снялись также Алексей Маклаков, Валя Ляпина, Николай Добрынин, Вита Корниенко, Людмила Зайцева и другие.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version