ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинская газета «Новая жизнь» по традиции завершает год подведением итогов фотоконкурсов

Еманжелинская газета «Новая жизнь» по традиции завершает год подведением итогов фотоконкурсов

Оцените материал
(3 голосов)
На сей раз мы сопровождаем его фотографией, в которой объединились оба конкурса: на ней и малыш, и «зверье».

Принес этот снимок в редакцию Александр Иванович Баландин и рассказал: «На фотографии – наша внучка Арина в 2,5 года, сейчас ей уже исполнилось три. Это чудо, а не ребенок – душевная, старательная, не можем на нее налюбоваться. Живет она с родителями в Екатеринбурге, у нас бывает в гостях, но чаще мы туда ездим. На снимке внучка вместе с нашей персидской кошкой Норой, которую нам подарили дети. Она с характером, себя в обиду не даст, может и цапнуть, так что с Ариной они держатся на расстоянии, но друг другу симпатизируют».

А теперь – победители конкурса «Наш малыш», определить которых оказалось очень непросто: фотографии всех малышей замечательные, зверюшки все очаровательные. Но конкурс есть конкурс. Итак, призы от «НЖ» и спонсора – сайта «Урбето – весь Еманжелинск» – за победу в фотоконкурсе «Наш малыш» получают: семья Борисовых (фото сыночка Ванечки), семья Шмаковых (фото третьего сына Глеба) и Ирина Костылева (фото дочки Арины).

В фотоконкурсе «Зверье мое» победителями признаны семья Кандеровых (растят алабая, двух овчарок и котика), Алина Хасанова (приручила хорька) и семья Сашиных (воспитывают кота Банзая). Призы их питомцам приготовили спонсоры: владельцы магазинов «Бетховен» и «Айболит», а также администрация сайта «Урбето – весь Еманжелинск». А «НЖ» награждает Галину Владимировну Афанасьеву из Зауральского: фотография Дружка, о котором она рассказала трогательную историю, набрала больше всего голосов – 72 – на нашем сайте.

Поздравляем всех победителей и приглашаем в редакцию за призами после новогодних праздников. Вопросы можно задать по телефону 2-18-40.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |